Predefinição:BAUINSTANCIA: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
| style="background:#200061" | | | style="background:#200061" | | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
! colspan="3" valign="top" style="background-color:#b47ae3; color:#ffffff; width: 500px " |Abrir com | ! colspan="3" valign="top" style="background-color:#b47ae3; color:#ffffff; width: 500px " |Abrir com 750.000z (Zeny) | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#fcc7ff; width: 300px" |Item | ! style="background-color:#fcc7ff; width: 300px" |Item | ||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | | style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |50% | | style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |50% | ||
|- | |||
| style="background-color:#eae3ff; width: 300px" |{{ImgIco |id=1000258 }} '''Pedaço de Fragmento de Mana''' | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |100% | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#eae3ff; width: 300px" |{{ImgIco |id=100382}} ''' Martelo de Hefesto''' | | style="background-color:#eae3ff; width: 300px" |{{ImgIco |id=100382}} ''' Martelo de Hefesto''' | ||
| Linha 72: | Linha 76: | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |30% | | style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |30% | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |80% | | style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |80% | ||
|- | |||
| style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=12103 }} ''' Galho Sangrento''' | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |25% | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |100% | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=616 }} ''' Velho Album de Cartas''' | | style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=616 }} ''' Velho Album de Cartas''' | ||
| Linha 78: | Linha 86: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=6891 }} '''[[Fragmento de Mana]] Aleatório''' | | style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=6891 }} '''[[Fragmento de Mana]] Aleatório''' | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |100% | |||
|- | |||
| style="background-color:#cdefff; width: 300px" |{{ImgIco |id=1000258 }} '''Pedaço de Fragmento de Mana''' | |||
| style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | | style="height:1px; width:1px; background:#e0ffb2; text-align:center" |50% | ||
| style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |100% | | style="height:1px; width:1px; background:#ff9999; text-align:center" |100% | ||
Edição atual tal como às 00h17min de 28 de novembro de 2025
Tesouro de Hefesto

| Tesouro de Hefesto | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Neuralizador
Desentupidor de Cartas
Galho Sangrento
3x Velha Caixa Azul
Goma de Mascar
Pedaço de Fragmento de Mana
Martelo de Hefesto
Óculos Escuros [1]
2x Velha Caixa Roxa
Velho Album de Cartas