Rotação de Visuais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 6: | Linha 6: | ||
= Rotação Atual = | = Rotação Atual = | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
! colspan="4" style="background-color:#9ff781; color:#000000; width: 500px " | Rotação 19/07 | |||
|- | |||
! class="unsortable" style="background-color:#ECE0F8; width: 300px" | Imagem | |||
! style="background-color:#ECE0F8" | Nome | |||
! style="background-color:#ECE0F8" | Preço | |||
! style="background-color:#ECE0F8" | Equipa em | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:adornodesagitario.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Adorno de Sagitário | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:viseiradeverao.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Viseira de Verão | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:chapeuserumaninho.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Chapéu Serumaninho | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:Asasdebagri.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Asas de Bagri | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Meio | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:Angoradeombro.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Angorá de Ombro | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Meio | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:pupilaspurpuras.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Pupilas Púrpuras | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Meio | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:bandagempossuida.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Bandagem Possuída | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Meio | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:vendrotação.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> N/A | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:aurarotação.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> N/A | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:capacomcapuzdegatinho.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Capa com Capuz de Gatinho | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Baixo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:biscoitodoamor.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Biscoito do Amor | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Baixo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:auraluarotação.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> N/A | |||
||<center> 15.000 Cashpoints | |||
||<center>Topo | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:asasdelicadas.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Asas Delicadas de Arcanjo | |||
||<center> 20.000 Cashpoints | |||
||<center>Capa | |||
|-- | |||
|[[Arquivo:voodasvalqui.gif|centro|134x134px]] | |||
||<center> Voo das Valquírias | |||
||<center> 20.000 Cashpoints | |||
||<center>Capa | |||
|-- | |||
|} | |||
= Rotações Anteriores = | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
! colspan="4" style="background-color:# | ! colspan="4" style="background-color:#F7819F; color:#000000; width: 500px " | Rotação 19/06 | ||
|- | |- | ||
! class="unsortable" style="background-color:#ECE0F8; width: 300px" | Imagem | ! class="unsortable" style="background-color:#ECE0F8; width: 300px" | Imagem | ||
Linha 103: | Linha 184: | ||
|-- | |-- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
Edição das 18h42min de 23 de julho de 2024
O sistema de rotação de visuais funciona da seguinte forma:
Novos visuais são adicionados constantemente, substituindo a rotação anterior na Loja de Cash. Os visuais não são repetidos e isso cria uma espécie de mercado singular no Kafraverse. Ou seja, isso significa que podem existir visuais extremamente raros e valiosos e outros comuns e baratos levando em consideração não somente a sua beleza estética mas também a sua raridade.
Rotação Atual
Rotação 19/07 | |||
---|---|---|---|
Imagem | Nome | Preço | Equipa em |
Rotações Anteriores
Rotação 19/06 | |||
---|---|---|---|
Imagem | Nome | Preço | Equipa em |
Rotação 04/06 | |||
---|---|---|---|
Imagem | Nome | Preço | Equipa em |
Rotação 19/04 | |||
---|---|---|---|
Imagem | Nome | Preço | Equipa em |